SUPREMAS E NOMEADAS 2015 | 2016

SUPREMAS E NOMEADAS 2015 | 2016

20 de março de 2016

SUPREMAS E NOMEADAS 2015 | 2016

CAMPEONATO BEZERRA MIRIM
SUPREMA LB3758 BUR JR. INGRID 2786 TE HENDRIK DE BOER E/OU REINALDO DE BOER
R.SUPREMA BX493085 A.C.B. MERIDIAN HORNETTE-FIV MARCOS CORTELETTI E OUTROS
M.HONROSA BX492890 RIO VERDE DOORMAN JORDANIA-FIV GUSTAVO GOMES FERNANDES E OUTROS
NOMEADA BX483436 JCA ANA IARA PICSTON SHOTTLE JUAREZ CORREIA DE ARAUJO
NOMEADA BX488120 TANG ANINHA CLASSIC 8189 ORLANDO, MARCOS E ITAMAR TANG
NOMEADA BX495079 COSER ELIANE 200206 ATWOOD-ET DARCI COSER
CAMPEONATO BEZERRA MENOR
SUPREMA BX487399 MEARA SADY GOLDWYN 5542 MAURO ANTONIO COSTA DE ARAUJO
R.SUPREMA BX484214 WILPE DOORMAN REBECA 218 LEONEL ARLINDO DALFOVO
M.HONROSA BR1750444 YPOTI JETT AIR TELMA 442 ADRIANO M. RIGON E CRISTINA AIOLFI
NOMEADA LB3726 MENGE EFFECT C2527-TE ARMANDO EDUARDO DE LIMA MENGE
NOMEADA BX484241 WILPE DOORMAN FILA 222 TE LEONEL ARLINDO DALFOVO
NOMEADA LB3670 RJ.REIS DEBONAIR GUMBALL 21-TE RUI DA SILVA PINTO JUNIOR E OUTROS
CAMPEONATO BEZERRA JÚNIOR
SUPREMA LB3755 BUR JR. HELIOCITA 2698 FIV LAZARO DE MELLO BRANDAO
R.SUPREMA BX478045 BUR JR. PALOMA 2688 HENDRIK DE BOER E/OU REINALDO DE BOER
M.HONROSA BB21934 MEARA ROSEDALE APPLE 5491-TE MAURO ANTONIO COSTA DE ARAUJO
NOMEADA BR1737026 KINGMA FERNANDA LOFFICIEL VIRGILIO PAMPANELLI NETO
NOMEADA BR1719259 YPOTI SID IVY 429 ADRIANO M. RIGON E CRISTINA AIOLFI
NOMEADA BX484284 WILPE MCCUTCHEN RELVA 197 LEONEL ARLINDO DALFOVO
CAMPEONATO BEZERRA INTERMEDIARIA
SUPREMA      BX472003 BUR JR. ANDREA 2626 HENDRIK DE BOER E/OU REINALDO DE BOER
R.SUPREMA BX487503 RJ.REIS ATWOOD BARB-TE RUI DA SILVA PINTO JUNIOR E OUTROS
M.HONROSA BX479901 MEARA CARLY WINDBROOK FLORIPA 5448 MAURO ANTONIO COSTA DE ARAUJO
NOMEADA BB21784 EMIELE OPALINA SKYFIRE MARCIO MACIEL LEITE
NOMEADA BX476709 WILPE DUDE CHANCA 180 LEONEL ARLINDO DALFOVO
NOMEADA BB21793 EMIELE MIUCHA 2 REDBURST MARCIO MACIEL LEITE
CAMPEONATO BEZERRA SÊNIOR
SUPREMA BX474713 A.M.A. FEVER LYDIA 861-TE ANICETO MANUEL AIRES
R.SUPREMA BX475026 WILPE DUDE PIRATUBA 148 LEONEL ARLINDO DALFOVO
M.HONROSA BX487415 MEARA KISS ATWOOD FIFRA 5400 MAURO ANTONIO COSTA DE ARAUJO
NOMEADA BX473325 WILPE BRAXTON LAMARK 161 LEONEL ARLINDO DALFOVO
NOMEADA BB22150 BOM PASTOR TALITA ABSOLUTE RED-TE LUIZ FERNANDO PINTO MONTEIRO DE BARROS E/OU
NOMEADA BB21089 EMIELE AZURITA  X RED MARCIO MACIEL LEITE
CAMPEONATO NOVILHA MENOR
SUPREMA BX474004 RJ.REIS ATWOOD TAMMY-TE RUI DA SILVA PINTO JUNIOR E OUTROS
R.SUPREMA LB3217 MENGE DESTRY B2276-FIV ARMANDO EDUARDO DE LIMA MENGE
M.HONROSA BX474699 RJ.REIS ATWOOD TREASURE-TE RUI DA SILVA PINTO JUNIOR E OUTROS
NOMEADA LB3218 MENGE DESTRY B2280-FIV ARMANDO EDUARDO DE LIMA MENGE
NOMEADA BR1717191 COSSER COLINA DARCI COSER
NOMEADA BX488251 C.SANTA CLARA D.ROESE 15606 DUNDEE DIETER ROESE
CAMPEONATO NOVILHA JÚNIOR
SUPREMA BX464995 KLAAS REINO 1478 CHARLES HENDRIK SALOMONS
R.SUPREMA BX469336 DUQUEZA WINDBROOK PARVA 183 TE ROBERTO ARI DE CASTRO GREIDANUS
M.HONROSA BX474693 M V GENETICA ATWOOD SHARON-TE RICARDO E THIAGO CIPRIANO PINTO
NOMEADA BR1707165 KINGMA DIVINA BOOKMAN RED VIRGILIO PAMPANELLI NETO
NOMEADA BX455281 TANG MARA RAQUEL SHOTTLE GOLDWYN 8152 ORLANDO, MARCOS E ITAMAR TANG
NOMEADA BX469158 WILPE GOLD CHIP VANIA 109 FIV LEONEL ARLINDO DALFOVO
CAMPEONATO NOVILHA INTERMEDIARIA
SUPREMA BX467829 WILPE SID ELI 83 LEONEL ARLINDO DALFOVO
R.SUPREMA BX454981 TANG LEOA SANCHEZ SID 8141 ORLANDO, MARCOS E ITAMAR TANG
M.HONROSA BX455294 C.SANTA CLARA UNIAO 23851 CARLOTA WINDBROOK INACIO THUMS & MARCOS SGANDERLA
NOMEADA BR1700964 JG RESMINI SAMUELO 268 JAIMIR/GEIME RESMIM
CAMPEONATO NOVILHA SÊNIOR
SUPREMA BR1695489 C.SANTA CLARA UNIAO 23523 HELOISA BRAXTON INACIO THUMS & MARCOS SGANDERLA
R.SUPREMA BR1683696 C.SANTA CLARA R.SAUTHIER 23156 IOTA ROGERIO E VALMIR SAUTHIER
M.HONROSA BX456706 MEARA KERINA LAVANGUARD ELZA-TE MAURO ANTONIO COSTA DE ARAUJO
NOMEADA BX456705 MEARA BERENICE GOLDWYN EVA-TE MAURO ANTONIO COSTA DE ARAUJO
CAMPEONATO FÊMEA JOVEM NACIONAL
SUPREMA BX472003 BUR JR. ANDREA 2626 HENDRIK DE BOER E/OU REINALDO DE BOER
R.SUPREMA BB20633 BUR JR. HELIOCITA 1911 TE HENDRIK DE BOER E/OU REINALDO DE BOER
M.HONROSA BX464995 KLAAS REINO 1478 CHARLES HENDRIK SALOMONS
NOMEADA BX469336 DUQUEZA WINDBROOK PARVA 183 TE ROBERTO ARI DE CASTRO GREIDANUS
NOMEADA BX474004 RJ.REIS ATWOOD TAMMY-TE RUI DA SILVA PINTO JUNIOR E OUTROS
NOMEADA BX467829 WILPE SID ELI 83 LEONEL ARLINDO DALFOVO
 
CAMPEONATO 1 ANO PARIDA
SUPREMA BX467171 A.M.A. FEVER DAVIDA 838-TE ANICETO MANUEL AIRES
R.SUPREMA BX463041 HALLEY SAMBISTA MOGUL 402 TE PEDRO ELGERSMA
M.HONROSA LB3201 EMIELE LARA ELMO MARCIO MACIEL LEITE
NOMEADA BX467179 BOCAINA SID RAVEN FRAN-FIV MAURO ANTONIO COSTA DE ARAUJO
NOMEADA BR1717190 COSSER DUDA DARCI COSER
NOMEADA BX495090 LUCE BONITA RODRIGO DARI NONNEMACHER
 
CAMPEONATO 2 ANOS JÚNIOR
SUPREMA BX452393 HALLEY VERTUOSA DETROIT 344 PEDRO ELGERSMA
R.SUPREMA BX456702 MEARA KASSANDRA ATWOOD ELOA-TE MAURO ANTONIO COSTA DE ARAUJO
M.HONROSA BX454942 RIO VERDE BRAXTON CELINA GUSTAVO GOMES FERNANDES E OUTROS
NOMEADA BX460390 J.D.F. LAURA 1736 ATWOOD TE REGINE HANA NOORDEGRAAF
NOMEADA BX491105 YPOTI REGINALD DESIRE 400 ADRIANO M. RIGON E CRISTINA AIOLFI
NOMEADA BB21491 J.D.F. GRETHA 1712 SECURE RED TE DIEGO DIJKSTRA E VINICIUS DIJKSTRA
CAMPEONATO 2 ANOS SÊNIOR
SUPREMA BX445963 SUZAMARA MARISSOL ATWOOD REGINE HANA NOORDEGRAAF
R.SUPREMA BR1679305 MEARA RUSSA SID DAYA-TE MAURO ANTONIO COSTA DE ARAUJO
M.HONROSA BX450444 J.D.F. BANZA 1680 ATWOOD REGINE HANA NOORDEGRAAF
NOMEADA BX441437 TANG SULA BAXTER 8129 ORLANDO, MARCOS E ITAMAR TANG
NOMEADA BR1695312 C.SANTA CLARA D.ROESE 23278 ISA WINDBROOK DIETER ROESE
NOMEADA BX456287 SEKITA MACEDONIA 3094 GOLD CHIP-FIV SEKITA AGRONEGOCIOS
CAMPEONATO 3 ANOS JÚNIOR
SUPREMA BX448803 A.M.A. SID RAVEN 789-TE ANICETO MANUEL AIRES
R.SUPREMA BX442781 HALLEY VERDADE WINDBROOK 274 TE PEDRO ELGERSMA
M.HONROSA BR1667547 C.SANTA CLARA LETICIA 17284 CHOQUITA SANCHEZ ELOI E BEATRIZ GALLINA
NOMEADA BX448945 SEKITA BELL 2900 ATWOOD-FIV SEKITA AGRONEGOCIOS
NOMEADA BB21123 EMIELE IRACI 3 PLEASURE MARCIO MACIEL LEITE
NOMEADA BR1668589 SIPAL ROYAL828 BLADE 092598 CLAIR ELOY DARIVA
CAMPEONATO 3 ANOS SÊNIOR
SUPREMA BX433867 NOBREZA JORDAN ELECTRAFIELD 298 REGINE HANA NOORDEGRAAF
R.SUPREMA BR1667550 C.SANTA CLARA LETICIA 16975 SABRINA SID ELOI E BEATRIZ GALLINA
M.HONROSA LB3134 J.E.N. GENA DEBONAIR RED-FIV RONALD FERNANDO DE BOER
NOMEADA BX439349 A.C.B. BAHUAM ELOA ADAHILTON DE CAMPOS BELLO
NOMEADA LB3058 MENGE DEBONAIR ZETA 1744-TE ARMANDO EDUARDO DE LIMA MENGE
NOMEADA BX495052 CASSIANO PROMAR 211 ANTONIO E CARLOS CASSIANO
CAMPEONATO 4 ANOS
SUPREMA BX428157 MEARA GOLDWYN CARLY-TE MAURO ANTONIO COSTA DE ARAUJO
R.SUPREMA BX430708 RIO VERDE KNOWLEDGE VIENA-TE GUSTAVO GOMES FERNANDES E OUTROS
M.HONROSA BX477379 C.SANTA CLARA IRMAOS BASSO 16112 GOLDWYN II INACIO THUMS & MARCOS SGANDERLA
NOMEADA BB20834 EMIELE ROSANA METALLICA MARCIO MACIEL LEITE
NOMEADA BR1650797 C.SANTA CLARA SAO SILVESTRE 16404 GALEGA GOLDWYN ADELBERTO ALTHAUS E FILHOS
NOMEADA BX491093 YPOTI MAHOGANY YASSER 309 ADRIANO M. RIGON E CRISTINA AIOLFI
CAMPEONATO 5 ANOS
SUPREMA BX407164 RCH JOYA 972 DURHAM LIGHTNING TE REGINE HANA NOORDEGRAAF
R.SUPREMA BX404659 A.M.A. GOLDWYN LYDIA-649-TE ANICETO MANUEL AIRES
M.HONROSA BX411273 HALLEY RUIVINHA ADVENT-RED 106 PEDRO ELGERSMA
NOMEADA BX470170 C.SANTA CLARA OSMAR HERPICH 15123 SPIRTE ORLANDO, MARCOS E ITAMAR TANG
NOMEADA BX403409 F.F.R. WILHELMINA 192 HENDRIK DE BOER E/OU REINALDO DE BOER
NOMEADA BR1598208 COSSER KARINA 941223 THROTTLE (41) DARCI COSER
CAMPEONATO VACA ADULTA
SUPREMA BX398427 ERICA GOLDWYN 2 JOYA 862 TE RICARDO E THIAGO CIPRIANO PINTO
R.SUPREMA BX419487 RCH JOYA 952 LEE STORMATIC TE JUAREZ CORREIA DE ARAUJO
M.HONROSA BX491090 YPOTI PRETINHA 100 MORRIE ADRIANO M. RIGON E CRISTINA AIOLFI
NOMEADA BB21914 EMIELE JUPIRA 2 PARADOX MARCIO MACIEL LEITE
NOMEADA BX399112 C.SANTA CLARA D.ROESE 11187 AIRRAID DIETER ROESE
NOMEADA BX400630 MEARA KEZIA GOLDWYN ADELIA MAURO ANTONIO COSTA DE ARAUJO
CAMPEONATO VACA VITALÍCIA
SUPREMA BX344020 TANG KELLY BROKER WINDSTAR MORTY MAURO ANTONIO COSTA DE ARAUJO
R.SUPREMA BR1485481 CASSIANO PANCHO 120 ANTONIO E CARLOS CASSIANO
M.HONROSA BX379368 TANG SILVIA BAXTER 8024 ORLANDO, MARCOS E ITAMAR TANG
NOMEADA BR1550527 JG RESMINI TERROR 28 JAIMIR/GEIME RESMIM
VACA NACIONAL
SUPREMA BX428157 MEARA GOLDWYN CARLY-TE MAURO ANTONIO COSTA DE ARAUJO
R.SUPREMA BX407164 RCH JOYA 972 DURHAM LIGHTNING TE REGINE HANA NOORDEGRAAF
M.HONROSA BX448803 A.M.A. SID RAVEN 789-TE ANICETO MANUEL AIRES
NOMEADA BX433867 NOBREZA JORDAN ELECTRAFIELD 298 REGINE HANA NOORDEGRAAF
NOMEADA BX445963 SUZAMARA MARISSOL ATWOOD REGINE HANA NOORDEGRAAF
NOMEADA BX404659 A.M.A. GOLDWYN LYDIA-649-TE ANICETO MANUEL AIRES